Флеш игры | Bug Buster

Аркады
2517

Bug Buster

Палите из прикольной пушки различными разновидностями насекомых и старайтесь сделать так, чтобы эту самую пушку не завалило толпой жуков. К слову, жуки могут рикошетить от краев экрана.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2091

Вы оказались на футбольном поле со своим тренером. Бейте футбольный мячик таким образом, чтобы сбить как можно большее число прохожих. Лучше по несколько сразу.

Аркады
2014

На улицах бои опять заставляют вас вступать в перепалку. Вам необходимо будет пройти всю длину улицы и повстречать на своем пути не одного бандита и хулигана.

Аркады
1998

Веселенькая аркада под названием Маленький человек-ракета, Little Rocketman по-английски. Основной задачей в онлайн-игре будет перескакивать с одной платформы на другую, используя свой ракетный ранец. Для этого укажите с помощью мышки направление и мощность толчка.

Аркады
2048

Пройдите все этапы этой аркадной игры и доберитесь до телепорта. Ваша задача - не зайти в тупик и не сталкиваться со стенами. Сильно не разгоняйтесь, у вас большая инерция.