Флеш игры | ThugJacker

Аркады
1978

ThugJacker

На улицах бои опять заставляют вас вступать в перепалку. Вам необходимо будет пройти всю длину улицы и повстречать на своем пути не одного бандита и хулигана.

Управление:

  • A, S, D - удары и прыжок, стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2079

Интересная и увлекательная игра, насыщенная хорошим юмором. Запускайте таблетку с лекарством таким образом, чтобы она срикошетила и осчастливила все грустные мордочки на игровой доске. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Аркады
2116

Старайся побить отличника на бокерском ринге. Не разрешай ему бить самому, постоянно атакуй и ты сумеешь вырвать победу в этом бою!

Аркады
2258

Помогите маленькой жабке перебраться на тот берег бурной речки. Но сначала нужно будет пересечь скоростную дорогу, затем стремительный поток.

Аркады
1723

Очень интересный арканоид, в нем нам с вами нужно будет отбивать мячик по кругу. Первостепенная цель — сбить все кубики на уровне. Игра с каждым разом будет усложняться.