Флеш игры | Кока-Кола Волейбол

Спорт и гонки
2345

Кока-Кола Волейбол

Играем в пляжный волейбол пузырьком воздуха с помощью 2-х банок Колы и Фанты. Есть режим хот-сит. Управление осуществляется стрелками.

Управление:

  • 1-игрок: стрелки, 2-й игрок: Z, X, прыгать пробелом.
Спорт и гонки
Категория
Спорт и гонки
2067

Еще один симпатичный мини-гольф, в котором вам нужно закатить мяч в лузу потратив минимум ударов по мячику. Избегайте песка, а также воды.

Спорт и гонки
2184

Крепко держитесь за канат и постарайтесь уворачиваться от всяких препятствий и вы удачно доберетесь до финиша.

Спорт и гонки
2010

У вас есть 10 минут и 10 кругов, т.е. каждый круг надо закончить максимум за минуту и ни секундой позже. Если вам повезет, то поднимете целых $200.000!

Спорт и гонки
1987

Игра будет интересна футбольным фанам. Снова мы с вами играем в футбол на два игрока. Не дайте вашему забить мячик в створку ваших ворот. Тут вам потребуется все ваше мастерство мышки и клавиатуры, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.