Управление:
Классическая игра-бродилка, которая рассказывает нам об захватывающих приключениях бравого водопроводчика по имени Марио и его смелого брата Луиджи.
Увлекательная бродилка про приключения смелого ниндзя в краю чудовищ. Вам надо будет преодолевать мосты, продираться через заросли и повсюду встречать опасных монстров.
Криминальный квест. Попытайтесь выжить в безумном городе и его улицах, которые полны опасностей, крови и обмана. Осторожно! Это совсем не детская игра.
Вы - пасхальный кролик, который будет собирать яйца и вообще сильно участвовать в традиционных приготовлениях к этому празднику. С одной лишь разницей - вы ненавидите этот праздник. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке. Желаем вам удачи и только удачи!