Флеш игры | Bad Apple

Головоломки
2146

Bad Apple

Найдите все червивые яблоки, точнее не съешьте ни одного испорченного плода. Игра чем-то напоминает классического сапера.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2251

Занятная игрушка на тренировку памяти. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы запомнить местоположение вещей и сочетаний слов под карточками и открывайте их по две. Эта игра непременно снимет усталось и расслабит в конце тяжелого трудового дня.

Головоломки
2003

Интересная аркадная головоломка из разряда Три в ряд на тему Хеллоуина. Отыскивайте вещи с праздничной атрибутикой по 3 и больше в ряду и набирайте баллы.

Головоломки
1995

В этой игре надо обшарить комнату и оытскать все предметы, которые вам наказали отыскать. Игрушка непростая, сразу говорю. Управление в игре при помощи мышки.

Головоломки
3190

Очень хорошо оформленный маджонг – восточные шашки. Снимайте фишки с одинаковым рисунком и доберитесь до самого дня. Приоритетная цель – снять все фишки с игрового поля.