Флеш игры | Башенка

На ловкость
1999

Башенка

Ваша миссия в игрушке заключается вот в чем: постарайтесь попасть как можно точнее кубиками один на другой и построить такую высокую башню, какую вы только сумеете.

Управление:

  • мышка, пробел
На ловкость
Категория
На ловкость
2902

Ваша цель — забить максимально много гвоздей при помощи молотка и не стукнуть себе по пальцам. На все у вас есть всего-лишь 10 минут!

На ловкость
2308

Скоростной арканоид в футуристическом дизайне, в котором вашей целью будет уничтожить все плитки на игровом поле, используя передвижную платформу и бонусы.

На ловкость
2465

Уворачивайтесь от падающего дерьма, червяков и прочей гадости. А играть вы будете за небольшое красное яблоко. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить несколько минут в обеденный перерыв.

На ловкость
2173

Итак, вы ныряльщик. Ныряем с высоченного обрыва в воду и стараемся избежать столкновения с небесными пташками во время вашего полета в бездну.