Флеш игры | Сквозь стены

Аркады
2638

Сквозь стены

Стремишься к успеху? Однако на твоем пути будут встречаться преграды и мощные стенки. Вот их-то тебе и придется проламывать на бегу.

Управление:

  • клик мышкой
Аркады
Категория
Аркады
2650

Веселенькая флешка про робота под названием I Robot. Вам нужно будет на бешеной скорости нестить по шоссе, уворачиваться от препятствий и в самом конце встретить босса! Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит после тяжелого трудового дня.

Аркады
1846

Интересная flash-игра про добытчиков золота. Постарайтесь добыть максимально много золота из-под земли и не поломайте ваше оборудование для золотодобычи. Внимание! Под землей вы не одни!

Аркады
1912

Мрачный арканоид на тему черепов и смерти. Вам нужно будет играть человеческим черепом и ломать надгробные плиты.

Аркады
2068

Вашему вниманию возрождение старой доброй игрушки про прожорливого желтого колобка с большущим ртом, который должен поедать золотые монетки и убегать от нехороших разноцветных юнитов. Управление в игре стрелками.