Флеш игры | Кошачья катапульта 2

Аркады
2911

Кошачья катапульта 2

Предохранить как можно больше котов от несчастья – вот ваша первая задача в этой игре!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2035

В этой игре из Кореи (да, перевода на русский нет) вам предстоит испечь такой тортик, который бы отвечал основным кулинарным требованиям рецепта. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели. Удачи вам на кухне!

Аркады
2130

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Аркады
1980

Аркадная flash-игра про веселого тюлененка. Кушайте рыбешек, хватайте бонусы зеленого цвета и уклоняйтесь от красных глубинных бомб так долго, как только сумеете.

Аркады
1907

Агрессивная флеш-игра. Вам надо будет играть против ПК или вашего приятеля в интереснейшую игрушку. На скользком ледяном поле вам надо загнать шайбу в ворота соперника с помощью маленькой гоночной автомашины.