Флеш игры | Беличья беготня

Аркады
1980

Беличья беготня

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Управление:

  • стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
2708

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.

Аркады
1868

Итак, вам нужно будет списать на контрольной у отличника в классе. Для этого подберитесь к нему незаметно для учителя и списывайте. Учитель красного цвета, вы синего, а ботаник - желтого.

Аркады
1952

Прикольный рождественский файтинг. У вас есть выбор между тремя файтерами: рождественский эльф, снеговик и добрый Санта. У каждого свои блоки и удары. Играть надо вдвоем.

Аркады
1891

Простенькая и энергичная игрушка, в ней вам надо угадать, за какой именно ширмой прячется песик.