Флеш игры | Беличья беготня

Аркады
2040

Беличья беготня

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Управление:

  • стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
2042

Вы оказались на футбольном поле со своим тренером. Бейте футбольный мячик таким образом, чтобы сбить как можно большее число прохожих. Лучше по несколько сразу.

Аркады
2103

Вашему вниманию увлекательная аркада про забавного щенка по имени Тобби. На этот раз вы будете стараться доставить собачку, которая держится за воздушный шарик, к месту назначения с помощью веера.

Аркады
2638

Кровавый файтинг, здесь вы будете применять приемы, взятые из тайского бокса: удары ногами и руками. Игра поможет вам тренировать скорость и умение мыслить на шаг вперед.

Аркады
2078

Интересная и увлекательная детская аркадная игрушка-стрелялка, в которой вы сможете накидаться снежками в ваших оппонентов. Управление весьма несложное: хватайтесь мышкой за паренька, двигайте его и отпускайте. И он кинет снежок.