Флеш игры | Fallout

Аркады
1787

Fallout

Уморительная flash-игра на ловкость и умение предугадать направление мяча при отскоке. Манипулируйте сразу четырьмя черными платформами и не позволяйте мячику вылететь за пределы игрового поля.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
2393

Постарайтесь быстро пройти эту флеш-игру, ни разу не столкнувшись с каменными блоками и со стенами глубокой расщелины. Игра на координацию движений.

Аркады
2199

Ваша задача в игре заключается вот в чем: попробуйте скатать у местного ботана его сочинение, пока вас не запаила злая училка!

Аркады
4454

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1994

Вам нужно будет сыграть за кровяные тельца. Ваша цель — уворачиваться от вредных микроорганизмов и дружить с полезными. Кто из них кто вы разберетесь по ходу игры.