Флеш игры | Reel Gold

Аркады
2315

Reel Gold

При помощи лебедки с хватательным механизмом на конце вы будете принимать участие в золотой лихорадке на Диком Западе. За отведенное время попробуйте намыть так много, как это только возможно золотых слитков.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1923

Закованный в латы воин погибает, если пропускает десять попаданий шурикенов или 5 попаданий в кнопку за спиной у рыцаря. Уклоняйтесь от звездочек, вставая и приседая, а также можно блокировать их при помощи вашего щита.

Аркады
1694

Настраивайте силу а также направление для дальнейшего прыжка на новый клочок суши. Вы — мини-супер герой!

Аркады
4245

Итак, вам надо будет метнуть копье как можно дальше. Для этого клацаем мышью и крыса начинает бежать. Второй клик заставляет кинуть копье. На выбор есть три разных крысы: сильная, с хорошей реакцией и смекалистая.

Аркады
2458

В хоккей играют настоящие мужчины! Настольный хоккей на двоих – твои умения против умения твоего компьютера!