Управление:
Вам нужно будет почувствовать себя в шкуре страуса где-то в прериях Канзаса. Перепрыгивайте через кактусы на бегу и набирайте заветные баллы. Игра поможет вам снять утомленность и успокоит после тяжелого трудового дня. Удачной игры и пусть тебе повезет!
Вы играете за серую мышь и делаете свою обычную работу — грызете кусочек сыра. А кто-то пытается вас при этом убить огромной и страшной бейсбольной битой... Хорошая игра для тех, кто хочет приятно потратить свое время.
Итак, сражаемся на престижных соревнованиях по карате с самыми опытными и опасными соперниками. Управление смотрим в самой игре.
Перед вами очень интересная динамичная игра, в ней вам нужно будет сражаться со своим соперником в футуристическом настольном теннисе. Имеется игра на двоих. Тут вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.